Айова-Фолс до Невады
ДомДом > Блог > Айова-Фолс до Невады

Dec 05, 2023

САКРАМЕНТО, Калифорния —В воскресенье в Йосемитском зале волейбольная команда Университета Айовы обыграла Неваду со счетом 3:2.

Старшая Кейтлан Бюттнер опубликовала свой третий дабл-дабл подряд с 16 убийствами и 20 подрывами. Еще двое «Ястребиных глаз» зарегистрировали двузначные убийства, в том числе пожилых людей Делани МакСуини (13) и Одри Блэк (10). Старший сеттер Бэйли Ортега сделал рекорд сезона - 34 передачи.

В первом юниорском карьере Аманды Дарлинг в качестве «Соколиного глаза» она возглавила Айову с 28 подкопами и записала два эйса на подаче.

Юниорка Анна Дэвис была включена в состав сборной всех турниров за ее стабильность на протяжении всего турнира. Дэвис зарегистрировал процент попаданий 0,321 за выходные, совершив 21 убийство.

КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО

НАБОР 1 (IOWA, 26-24): В первом сете «Ястребиные глаза» вырвались вперед, уверенно стартовав, и набрали первые четыре очка. Убийство МакСвини при содействии Ортеги положило начало лидерству. На протяжении всего сета Айова сохраняла лидерство. После серии убийств из Невады «Ястребиные глаза» ответили эйсом Матео и еще одним убийством МакСвини. Невада вернулась и сравняла счет со счетом 24 в конце сета, но Айова воспользовалась ошибками и завершила сет.

КОМПЛЕКТ 2 (АЙОВА, 25-22): Во втором сете «Ястребиные глаза» открыли счет эйсом юниорки Мишель Уркарт. Отдав очко, «Ястребиные глаза» отыгрались убийством Блэка и тузом Дарлинга. Айова вырвалась вперед после ничьей 10-10 благодаря убийству второкурсницы Натали Моравец. Сет продолжился, обе команды боролись взад и вперед, в результате чего было шесть ничьих. Айова завершила сет убийством Блэка и завершила его тузом Дарлинга.

КОМПЛЕКТ 3 (Невада, 25–17): «Ястребиные глаза» начали третий сет с тремя очками подряд, выйдя вперед со счетом 3–1. После этого обе команды по очереди лидировали, пока «Волчья стая» не смогла пройти мимо с результатом в девять очков. «Ястребиные глаза» своим ходом сократили отставание до пяти, но не смогли догнать Неваду.

КОМПЛЕКТ 4 (Невада, 25-21): Айова быстро вырвалась вперед в четвертом сете, поднявшись со счетом 9-5 благодаря убийствам МакСвини, Блэка и Уркхарта, а также подачам Сиднея Денниса и Блэка. Невада вышла вперед после пятиочковой серии со счетом 10–9, прежде чем Айова смогла набрать еще несколько очков и сравнять счет до 11. Волчья стая снова прорвалась, забив шесть очков подряд. Айова вернулась, чтобы сократить разницу до двух, но потерпела неудачу.

НАБОР 5 (Невада, 15-10): Айова забила первой, но Невада быстро повела в счете - 5-1. Счет менялся взад и вперед, прежде чем Айова смогла поставить на доску три очка подряд и закрыться с точностью до двух (8-6). «Волчья стая» забивала парами, с разбивкой по отдельным очкам «Ястребиным глазам», пока они не выиграли сет и матч.

СЛЕДУЮЩИЙ

«Ястребиные глаза» отправляются домой, чтобы принять Fryfest Invitational с пятницы по воскресенье, 1-3 сентября, принимая штаты Средний Теннесси, Кент и Южная Дакота. Вход свободный в пятницу.

САКРАМЕНТО, Калифорния —КАК ЭТО ПРОИЗОШЛОНАБОР 1КОМПЛЕКТ 2КОМПЛЕКТ 3КОМПЛЕКТ 4НАБОР 5СЛЕДУЮЩИЙ