Обзор футбола округа Дентон: Хеврон и Флауэр Маунд выигрывают равные матчи;  Озеро Даллас возвышается над Гринвиллем
ДомДом > Блог > Обзор футбола округа Дентон: Хеврон и Флауэр Маунд выигрывают равные матчи; Озеро Даллас возвышается над Гринвиллем

Apr 17, 2024

Младший полузащитник «Хеврона» Бо Ону сделал ответный перехват для тачдауна и ответный блок-пант для тачдауна в пятничной домашней победе над «Далласом Иезуитом» со счетом 39–34.

Хеврон получил вклад во всех трех этапах, включая блок-ответ панта для тачдауна и ответный перехват младшего полузащитника Бо Ону в домашней победе со счетом 39–34 над «Далласом Иезуитом» на стадионе «Брайан Бразил» в пятницу.

Младший защитник Патрик Крейтон-младший выполнил пас на 16 ярдов старшему Хадсону Броку, открыв счет и повел «Хоукс» со счетом 7-0 (1-0) с 8:42 до конца первой четверти.

«Иезуит» сплотился, набрав 17 безответных очков и воспользовавшись преимуществом 17–7 в тачдауне на 18 ярдов юниора Зейна Уильямса всего за семь секунд до начала второй четверти.

Специальные команды помогли переломить ход игры Хеврона. Менее чем через четыре минуты после гола Уильямса Ону вернул заблокированный пант на 41 ярд для тачдауна, сократив преимущество иезуитов до 17–14. Это был один из трех очков в защите «Ястребов», которые также получили ответный перехват на 33 ярда от юниора Джоша Тернера и ответный перехват на 35 ярдов от Ону. Шестой пик Ону дал Хеврону преимущество 33-27 с 5:28 до конца третьей четверти.

Ону закончил с шестью отборами мяча, одним давлением квотербека и одним пасом.

«Хеврон» воспользовался своим наибольшим преимуществом со счетом 39-27, когда второкурсник Эйсон Джонс бросился на 37 ярдов в четвертой и четвертой игре от «Иезуит 37» за 29 секунд до конца третьей четверти.

Джонс насчитал 115 ярдов при 17 керри, чтобы ускорить стремительную атаку «Ястребов». Крейтон-младший бросил на 113 ярдов при 13 из 22 по воздуху с одним тачдауном.

Хеврон отправляется в Уайли в следующую пятницу на начало матча в 19:00 на стадионе «Пират».

Поздний счет поднимает Flower Mound

Старший защитник Джейк Уотсон завершил пас на 17 ярдов старшему игроку Джейсону Уэлчу за 4:07 до конца четвертой четверти, когда «Ягуары» ушли, одержав победу со счетом 38–31 над «Келлер Фоссил Ридж» со стадиона Нила Э. Уилсона. в пятницу.

Передача Уотсона Уэлчу стала его пятым общим тачдауном. Уотсон выполнил 22 из 32 в воздухе на 224 ярда и четыре тачдауна, а также бросился на рекордный для команды 61 ярд при 12 керри с одним счетом.

У Уэлча было шесть приемов передач на 116 ярдов и два гола, в то время как юниор «Ягуаров» Кэмерон Бук также сделал два приемных тачдауна в победной попытке.

Флауэр Маунд, похоже, находился в режиме круиз-контроля после того, как Уотсон выбежал из двойки и вывел «Ягуаров» вперед 28–14 с 2:41 до конца третьей четверти. Тем не менее, Фоссил Ридж набрал следующие 14 очков и сравнял счет - 28 на 8-ярдовом тачдауне, проведенном Кэмероном Мораном за 7:08 до конца игры.

Через три минуты «Ягуары» ответили и окончательно вырвались вперед во втором тачдауне Уэлча за ночь, а также забили мяч с игры Мигеля Аренаса на 48 ярдов, выйдя вперед 38–28 за 35 секунд до конца игры.

В следующую пятницу Флауэр Маунд примет Лейк Хайлендс.

Озеро Даллас возвышается над Гринвиллем

Старший защитник Кейд Бортнем сделал передачу 16 из 22 на 254 ярда и три тачдауна, когда «Фэлконс» добились победы в открытии сезона со счетом 38-7 над Гринвиллом на стадионе «Коттон» Форд в пятницу вечером.

Гринвилл повел со счетом 7:0 всего за 24 секунды после начала игры после паса приземления на 88 ярдов от защитника Энтони Джонсона на ресивера Дадриона Пэйтона.

Но Лейк-Даллас вернулся, чтобы взять игру под свой контроль.

«Фэлконз» обыграли «Лайонс» со счетом 505–209 по общему метражу и имели большое преимущество по общему количеству игр, проведя 64 игры против 36 у «Лайонс».

Бортнем бросил тачдауны на 44 ярда в пользу Пердью, передавшего Кеонде Генри, 31 ярд - младшему раннинбеку Дилану Браухлу и 9 ярдов - второкурснику Дэвину Хопкинсу.

Бортнем также пробежал 50 ярдов на четырех переносах, включая приземление на 6 ярдов.

Старший Сэм Макафи бросился на рекордные для команды 85 ярдов при 14 керри для «Фэлконс», который также набрал 73 ярда при 12 керри от Браухля, который забил на 10-ярдовой дистанции.